28 мая 2011г. Состоялись лично-командные соревнования по спортивно-охотничьей стрельбе.

28 мая 2011 г. в соответствии с Планом основных мероприятий Совета МО ВОО ОСОО на 2011 год, Приказом Председателя Совета МО ВОО ОСОО и Положением о соревнованиях по спортивно-охотничьей стрельбе , на стрелково-спортивном комплексе «Невский» п.Песочное, г. Санкт-Петербург были проведены лично-командные соревнования по спортивно-охотничьей стрельбе среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященные 66-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открыл соревнования Председатель Совета МО ВОО ОСОО  Долинский А.Ф.

Несмотря на неблагоприятные метеоусловия (дождь) в первой половине дня, в соревнованиях приняли участие 95 человек, в т.ч. команды от 23 коллективов военных охотников по 3 человека в команде и 26 членов ВОО в личном первенстве. Была выставлена команда от аппарата управления Совета МО ВОО ОСОО, а также 1 команда от Лужского, по 2 команды от Кронштадтского и Выборгского региональных отделений(гарнизонных советов).

Впервые в соревнованиях приняли участие 4 женщины. За последние два года значительно выросло количество участников соревнований, что свидетельствует о значительном развитии, массовости и популярности спортивно-охотничьей стрельбы среди военных охотников МО ВОО ОСОО и членов их семей.

Лично-командные соревнования проведены по 2 группам:

- группа «А» - члены ВОО, спортсмены, разрядники и наиболее подготовленные стрелки. Участники выполнили одну серию 25 мишеней по условиям компакт - спортинга.

- группа «В» - остальные члены ВОО. Женщины участвовали в личном первенстве. Участники выполнили на двух площадках спортивно-охотничью стрельбу – 10 одиночных мишеней и 5 дуплетов.

По результатам соревнований призовые места заняли:

В группе «А»:

 

- в личном зачете:

1 место-Орлов А.В.,член КВО № 4

2 место-Смирнов О.А., член КВО № 4

3 место-Спивак С.Н., член КВО № 239     

 

-в командном зачете:

1 место-КВО № 4 (Орлов А.В,Смирнов О.А, Марьян А.В),  председатель КВО№4 Гаврилов Ю.А.

2 место-КВО № 239 (Драко С.А, Драко А.С, Спивак С.Н), председатель КВО № 239 Мухоид Г.М

В группе «В»:

-в личном зачете:

1 место- Прихожай И.П., член КВО № 239

2 место- Дидковский А.Л., управление Совета МО ВОО ОСОО

 3 место- Будилкин С.А.., член КВО № 30

 

-в командном зачете:

1 место- КВО № 70 (Галкин С.В., Семененко В.А., Абдурахманов В.Л.), председатель КВО № 70 Сержан В.Ю.

2 место- КВО № 239 (Прихожай И.П., Козлов М.И., Сивохин В.М.), председатель КВО № 239 Мухоид Г.М.

3 место- управление Совета МО ВОО ОСОО (Панфилов М.Н., Долинский А.Ф.,  Дидковский А.Л.)

 

-среди женщин-участников соревнований:

1 место - Дидковская А.., управление Совета МО ВОО ОСОО

2 место - Жукова А.И., член КВО № 3

3 место - Дащенко К.Е., управление Совета МО ВОО ОСОО


На торжественном построении Председатель Совета МО ВОО ОСОО Долинский А.Ф, вручил всем призёрам соревнований грамоты, ценные подарки и кубки (для команд).За хорошую организацию и профессиональную работу, в усложнённой метеообстановке, поблагодарил судейскую бригаду в составе:

Иванкин С.В., Панфилов М.Н., Прихожай И.П., Прядко А.А., и вручил им ценные подарки.

Поблагодарил всех участников соревнований, пожелал им новых успехов в спортивно-охотничьей стрельбе.

 

Таблица результатов лично-командных соревнований по спортивно-охотничьей стрельбе среди местных отделений (коллективов военных охотников) МО ВОО ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященных 66-летию Победы  в Великой Отечественной войне.

№ КВО

Ф.И.О

Кол-во очков

Общее кол-во очков

Командное место

Место (личное)

70

Галкин С.В.

14

14

1

 

Семененко В.А.

6-9

15

 

Абдурахманов В.Л.

9-9

18

 

239

Прихожай И.П.

10-10

20

2

1

Козлов М.И.

8-9

17

 

Сивохин В.М.

3-6

9

 

УПР

Панфилов М.Н.

8-5

14

3

 

Долинский А.Ф.

7-6

13

 

Дидковский А.Л.

9-9

18

2

237

Пинчук А.М.

6-7

13

4

 

Шуклин В.В.

8-9

17

 

Медведев А.О.

3-6

9

 

125

Дрейзин И.Э.

5-8

13

5

 

Обрезанов И.Н.

7-9

16

 

Дрейзин А.И.

7-7

14

 

4

Кожевников А.С.

6-5

11

6

 

Чеботков В.Л.

6-8

14

 

Прядко А.А.

9-6

15

 

285

Оборонев А.В.

8-4

12

7

 

Туркот М.Е.

8-3

13

 

Глыбин Е.Н.

9-7

16

 

99

Гаянов Н.Н.

6-9

15

8

 

Грефов А.В.

4-7

11

 

Алешкин А.В.

5-7

12

 

95

Пяйт Л.О.

4-8

12

9

 

Цыганов С.М.

9-7

16

 

Сиволодский Ю.Е.

4-5

9

 

246

Ваниев И.В.

5-7

12

10-11

 

Кондратьев А.А.

4-8

12

 

Морозов А.М.

4-7

11

 

235

Михайлов С.А.

6-8

14

10-11

 

Михайлов А.С.

4-7

11

 

Кононов И.А.

3-7

10

 

3

Жуков И.Е.

7-7

14

12

 

Попенко И.Н.

5-8

13

 

Аникеев В.П.

2-5

7

 

118

Гребнев С.Г.

4-7

11

13-14

 

Чусов Б.В.

4-10

14

 

Трушко С.Ю.

2-4

6

 

89

Смирнов Д.В.

8-9

17

13-14

 

Митрохин С.Ю.

9-5

14

 

 

 

 

 

544

Аникаков С.П.

7-2

9

15-16

 

Широченко Г.А.

4-4

8

 

Еремин А.Л.

8-5

13

 

30

Будилкин С.А.

8-10

18

15-16

3

Гель В.Э.

4-2

6

 

Амосенок П.Н.

2-4

6

 

797

Переверзов А.М.

1-6

7

17

 

Левин С.Н.

5-7

12

 

Фаршатов Г.Г.

5-5

10

 

528

Гнестерский В.Л.

3-6

9

18-20

 

Грибанов Д.А.

5-5

10

 

Ильченко В.Э.

3-5

8

 

527

Медведев Н.А.

4-3

7

18-20

 

Звонарев В.В.

4-3

7

 

Гурьянов А.И.

6-7

13

 

87

Бутримов В.А.

3-5

8

18-20

 

Хрупин Н.Н.

7-4

11

 

Хрупин Д.Н.

3-5

8

 

80

Косточка Ю.П.

3-9

12

21

 

Деркач О.А.

6-6

12

 

Хитько С.Г.

0

0

 

27

Рочев А.М.

5-5

10

22

 

Радчик Е.В.

0-1

1

 

Белков С.В.

7-4

11

 

103

Мысливцев Т.О.

7-1

8

23

 

Колесов Д.Е.

1

1

 

Тимофеев В.И.

5

5

 

Женщины

Дидковская А.Г.

Упр

 

 

1

Жукова А.И.

КВО№3

 

2

Дащенко К.Е.

Упр

 

3

Плотникова Н.Б.

КВО№4

 

4