Итоги лично-командных соревнований по спортивному рыболовству – подлёдному лову рыбы на мормышку среди КВО МО ВОО ОСОО по СПб и ЛО

В честь 95-летия Межрегионального отделения Военно-охотничьего общества Общероссийской спортивной общественной организации, 2 марта 2019 года на озере Паскоярви  (Додоновское),  в районе охотничьей базы «Перемяки»  Ржевского охотничьего хозяйства, Советом МО ВОО были проведены лично-командные соревнования по спортивному рыболовству – подлёдному лову рыбы на мормышку среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Соревнования проводились с целью популяризации рыболовного спорта, как вида активного проведения досуга и здорового образа жизни среди членов ВОО и их семей, воспитания молодёжи в духе патриотизма и ответственности за сохранение и приумножение природных богатств,   выявления лучших и наиболее опытных спортсменов-рыболовов, пропаганды подлёдной ловли рыбы на мормышку, повышения спортивного мастерства членов ВОО.

Подготовка, организация и проведение  соревнований прошли на  высоком уровне. В полном объеме, заблаговременно и с хорошим качеством была отработана необходимая рабочая и наглядная документация. Практически все заявки на участие в соревнованиях от коллективов военных охотников поступили по электронной почте. Этому способствовало своевременное размещение информации и Положения о соревнованиях на сайте МО ВОО ОСОО.

Активное участие в подготовительной работе, в  организации и проведении соревнований, под общим руководством Председателя Совета МО ВОО ОСОО ДОЛИНСКОГО А.Ф., приняли:   начальник отдела ОМРиС ПРАВДИН Г.Н., инструктор отдела ОМРиС  РАЩУПКИН А.М.,  председатель секции спортивной рыбалки КОЗЛОВСКИЙ И.М..

Большую помощь в проведении соревнований оказали Командир войсковой части 75752 полковник ПЕРЕВЕРЗЕВ Е.С., КВО №246 председатель АЛФЕРОВ А.В. и секретарь ВАСИЛЬЕВ А.В.  закреплённый за этой частью и Глава администрации Куйвозовского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области Бабиков Вячеслав Ренольдович,

В материальном обеспечении этого мероприятия большую помощь оказал член Совета МО ВОО ОСОО Малик Владислав Львович, являющийся членом КВО №70.

В  командном соревновании приняли участие 21 КВО – 42 человека,  в личном зачёте выступили 25 человек, среди них 5 женщин и 5 детей.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

    - в командном зачёте:

1-е место заняла команда КВО №246, в/ч 75752, в составе Николая Сергеевича Демина и Павла Юрьевича Рогачева;

2-е место заняла команда КВО №125, в составе Алексея Игоревича Дрейзина и Игоря Эдуардовича Дрейзина;

3-е место заняла команда КВО №4, при Совете ВОО, в составе Андрея Петровича Вечерского и Владимира Владимировича Цурганова.

    - в личном зачёте:

1-е место занял Николай Михайлович Румянцев, КВО №3, в/ч 09703-Р;

2-е место занял, Виктор Адамович Геращенко, КВО-239, Михайловская военная Артиллерийская Академия;

3-е место занял Василий Иванович Кожевников, КВО №239, Михайловская военная Артиллерийская Академия.

 - специальными призами были награждены:

За самую крупную рыбу – Виктор Геращенко, КВО №239;

Мисс «Золотая рыбка» – Наталья Плотникова, КВО №4;

Ветеран ВОО ОСОО – Василий Кожевников, КВО №239.

 

Юный рыболов:

1-е место – Игнатьев Илья, член семьи, КВО №266;

2-е место – Малик Никита, член семьи, КВО №70;

3-е место – Алферова Анжелика, КВО №246.

Победители и призёры в командном и личном зачётах, а также в номинациях были награждены призами, грамотами и вымпелами с символикой МО ВОО ОСОО.

По итогам соревнований издан приказ Председателя Совета о поощрении всех организаторов и  активных участников соревнований.

Начальник  ОМРиС   Г.Н. Правдин

 

Таблица результатов

лично-командных соревнований  по спортивному рыболовству - подледному лову на мормышку

среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО 

г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в честь 95-летия МО ВОО ОСОО

02 марта 2019 года

КВО

Фамилия Имя Отчество

Вес улова

Занятое место

лично

командно

лично

командно

246

Демин Николай Сергеевич

550

700

1

I

Рогачев Павел Юрьевич

150

12

125

Дрейзин Алексей Игоревич

330

510

6

II

Дрейзин Игорь Эдуардович

180

10

4

Вечерский Андрей Петрович

420

500

2

III

Цурганов Владимир Владимирович

80

17

239

Галухин Александр Георгиевич

400

490

4

4

Тюсенко Евгений Александрович

90

16

3

Фёдоров Александр Иванович 

360

440

5

5

Бойцов Георгий Эдуардович 

80

17

225

Трегубов  Евгений Владимирович

410

430

3

6

 Ковалевич Иван Алексеевич

20

20

152

 Устинов Владимир Александрович 

220

330

8

7

Устинов Сергей Александрович 

110

15

795 Луга

Горшков Александр Витальевич

280

300

7

8

Григорьев Михаил Леонидович

20

20

797

Козлов В.А.

210

260

9

9

Тетерич А.В.

50

18

30

Ашлапов М. В.

50

230

18

10

Калмыков С.А.

180

10

87

Хлапов А.В.

170

170

11

11

Мищенков Ю.Ф.

-

-

89

Смирнов Д.В.

20

160

20

12

Сурмай С.М.

140

13

179

 Болтушкин Е.В.

120

140

14

13

 Правдивцев Е.С.

20

20

188

Серов А. А.

80

110

17

14

Кельблер В. С.

30

19

544

Бойцов К. С.

20

20

20

15

Бойцова К.В.

-

-

88

Бирюков И.Ю.

-

-

-

-

Уланов Д. В.

-

-

100

Божко А. А.

-

-

-

-

Павроз В. Н.

-

-

103

Снопковский А. С.

-

-

-

-

Семенов К. К.

-

-

194

Маковкин А. Л.

-

-

-

-

Григорьев А. Г.

-

-

527

Костылев Г. В.

-

-

-

-

Трубин А.Л.

-

-

546

Лаврентьев А. А.

-

-

-

-

Лаврентьев Д. А.

-

-

 

Таблица результатов

лично-командных соревнований  по спортивному рыболовству - подледному лову на

мормышку среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО 

г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в честь 95-летия МО ВОО ОСОО

 02 марта 2019 года

№ КВО

Фамилия Имя Отчество

Личное

Вес улова

Занятое место

3

Румянцев Николай Михайлович

1750

I

239

Геращенко Виктор Адамович

740

II

239

Кожевников Василий Иванович

350

III

4

Плотникова Наталья Борисовна

340

Мисс Золотая Рыбка

125

Большаков П. П.

200

5

103

Смирнов А. Н.

190

6

30

Щукин А.В.

170

7

225

Трегубов А. Е.

150

8

634

Осипов В. В.

140

9

89

Гриц Ю. Н.

90

10

87

Карельский Н.А.

80

11

100

Божко А. А.

80

11

797

Козлова А.А.

80

11

246

Алферов А.В.

70

12

30

Щукин Д.А.

30

13

179

Правдивцева О.В

20

14

88

Арбатова О. А.

10

15

103

Семенова Е. В.

-

-

Результаты среди юных рыболовов

266

Игнатьев Илья

450

I

70

Малик Никита

410

II

246

Алферова Анжелика

320

III

70

Малик Анна

230

4

797

Мхитарян Даниил

70

5

225

Трегубов Александр

30

6

103

Семенов Матвей

20

7