Итоги соревнований по спортивно-охотничьей стрельбе среди КВО МО ВОО ОСОО по СПб и ЛО

В ознаменование 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 95 - летия образования МО ВОО ОСОО, 11  мая 2019 г., в соответствии с Планом  основных  мероприятий МО ВОО ОСОО на 2019 г. и Положением о соревнованиях по спортивно-охотничьей стрельбе, на стрелково-спортивном комплексе «Невский» п. Песочное г. Санкт-Петербурга, были проведены лично-командные соревнования по спортивно-охотничьей стрельбе среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Соревнования проводились с целью популяризации стрелкового спорта, повышения спортивного мастерства членов МО ВОО, воспитания молодёжи в духе патриотизма, определения лучших и наиболее подготовленных стрелков.  Подготовка, организация и проведение соревнований прошли на хорошем уровне. В полном объеме, заблаговременно и с хорошим качеством была отработана необходимая рабочая и наглядная документация. К сожалению, не все заявки на участие в соревнованиях от коллективов военных охотников поступили по электронной почте, что создало определённые трудности в процессе регистрации участников соревнований. Это произошло, несмотря на то, информация и Положение о соревнованиях были заблаговременно размещены на сайте МО ВОО ОСОО.

Соревнования открыли Председатель Совета МО ВОО ОСОО   А.Ф. Долинский и начальник штаба Окружного учебного центра подполковник Сергеев А.А.  Они поздравили участников с началом соревнований и пожелали достойных результатов.

Начальник ССК, председатель секции стендовой стрельбы МО ВОО ОСОО, он же главный судья соревнований, Панфилов М.Н., довел   порядок проведения соревнований и провел инструктаж по мерам безопасности при проведении стрельб на стрелково-спортивном комплексе.

В соревнованиях приняли участие 125 человек, в том числе команды от 34 коллективов

военных охотников, из них 5 женщин, 7 ветеранов охотников, также были выставлены 2 команды от Лужского РО и команда от Кронштадтского РО.

По результатам соревнований призовые места заняли:

В личном зачете:

В группе «А» - члены ВОО, спортсмены, разрядники:

1 место – Семененко В.А., член КВО № 70;

2 место – Заболотный С.Г., член КВО №248;

В группе «В»- личное первенство (охотники), члены ВОО до 60 лет:

1 место – Боднар В.Н., член КВО № 7, Лужское РО;

2 место – Спивак С.Н., член КВО № 634;

3 место – Григорович Д.В., член КВО № 634.

В группе «С» - члены ВОО – ветераны от 60 лет и старше:

1 место – Долинский А.Ф., член КВО № 70;

2 место – Панфилов М.Н., член КВО №266;

3 место – Алексеев А.И. член КВО №266.

В группе «D» - женщины:

1 место – Архипова М.А., член КВО №248;

2 место – Плотникова Н., член КВО №4;

3 место – Казакова Е.А.., член КВО №13.

В командном зачете:

1 место – команда КВО №634 в составе: Спивак С.Н., Григорович Д.В., Спивак А.С., председатель - Григорович Д.В.;

2 место – команда КВО № 4 в составе: Прядко А.А., Вечерский Д.А., Хазов А.Б., председатель КВО - Гаврилов Ю.А.;

3 место – команда КВО № 30, в составе: Гель В.Э., Сутулов М.Ю., Калмыков С.А., председатель - Гель В.Э.

На торжественном построении судейская бригада подвела итоги соревнований, а председатель Совета провёл награждение победителей. Призы были предоставлены нашим постоянным спонсором – сеть магазинов «ОхотАктив».

За чёткую, слаженную организацию и профессиональную работу А.Ф. Долинский поблагодарил судейскую бригаду в составе: Панфилова М.Н., Прядко А.А., Лемешева В.М., Пинчука А.М., которые были награждены памятными подарками.

По окончании соревнований была проведена лотерея, на которой были разыграны призы, предоставленные спонсором соревнований.

Председатель Совета А.Ф. Долинский поблагодарил всех участников соревнований, пожелал им новых успехов в спортивно-охотничьей стрельбе.

Совет МО ВОО ОСОО выражает огромную благодарность: сети магазинов «ОхотАктив», «Охотничий домик» и лично Евгению Борковцу за предоставленные призы; исполнительному  директору  стрелкового клуба «Невский»  Гаврилову А.Г. за  оказание помощи в проведении соревнований и командованию Западного военного округа за информационно-материальную поддержку.   

 

Начальник отдела ОМРиС     Г.Н. Правдин

 

Таблица результатов

лично-командных соревнований по спортивно-охотничьей стрельбе среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященные
74-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 95-летию МО ВОО ОСОО

 

№ КВО

Фамилия Имя Отчество

Количество поражённых мишеней

Занятое место

лично

командно

лично

командно

634

Спивак С.Н.

19

54

2

1

Спивак А.С.

16

8

Григорович Д.В.

19

3

4

Вечерский Денис Андреевич

19

52

4

2

Прядко Александр Александрович

16

8

Хазов Алексей  Владимирович

17

7

30

Гель Валентин Эдуардович

16

43

8

3

Сутулов Михаил Юрьевич

14

10

Калмыков С.А.

13

11

239

Израйлев Александр Сергеевич

17

41

7

4

Красилев Алексей Александрович

15

9

Сулима Сергей Александрович

9

15

7 Луга

Боднар Николай Антонович

9

39

15

5

 Боднар Вадим Николаевич

20

1

Рязанов Александр Анатольевич

10

14

125

Дрейзин Алексей  Игоревич

18

37

9

6

Чижов Евгений Викторович

8

16

Дрейзин Игорь Эдуардович

11

13

69

Федоров Александр Викторович

12

35

12

7

Кулаковский Илья Эдвардович

14

10

Аверин Игорь Валерьевич

9

15

57

Никитин Юрий Александрович

5

34

19

8

Груздев Андрей Станиславович

12

12

Акаемов Игорь Юрьевич

17

7

798

Чернышев П.С.

13

34

11

8

Серов М.Ю.

7

17

Харченко Е.В.

14

10

Кронштадт. Г.С.

Пинчук Александр Михайлович

10

34

14

8

Еслин Сергей Михайлович

11

13

Каталевич Сергей Николаевич

13

11

152

Устинов Владимир Александрович 

11

32

13

9

Устинов Сергей Александрович

7

17

Величура Алексей Сергеевич

14

10

87

Бутримов В. А. 

12

31

12

10

Дзюба Д. О. 

12

12

Захаров А. Ю. 

7

17

200

Данилов Николай Николаевич

14

31

10

10

Фанин Роман Александрович

13

11

Титов Вячеслав Андреевич

4

20

95

Пяйт Леонид Олегович

9

31

15

10

Степанов Евгений Андреевич

12

12

Агеев Михаил Витальевич

10

14

111

Виташевский Артем Николаевич

10

30

14

11

Хабаров Роман Валерьевич

5

19

Ильин Глеб  

15

9

267

 Гулин Игорь Георгиевич

2

30

22

11

 Новосельцев В.В.

19

5

 Холин Н.В.

9

15

528

 Лихачев В.Э.

9

29

15

12

 Горячев К.Н.

11

13

 Самойлов Д.А.

9

15

188

Ботвин Алексей Николаевич

12

28

12

13

Серов Алексей Анатольевич

6

18

Дьяченко Андрей Владимирович

10

14

601

Храмов Антон Александрович

10

28

14

13

Рыжов Михаил Юрьевич

11

13

Соловьев Виталий Александрович

7

17

52

Камашев Александр Владимирович

5

28

19

13

Бохов Олег

7

17

Кащеев Денис

16

8

797

Левин С.Н.

6

27

18

14

Костяновский С.В.

11

13

Неустроев В.

10

14

70

Дидковский Александр Леонидович

13

27

11

14

Галкин Сергей Владимирович

11

13

Абдурахманов Владимир Леонидович

3

21

3

Дерико Сергей Викторович

7

27

17

14

Жуков Игорь Евгеньевич

13

11

Цуриков Сергей Геннадьевич

7

17

246

Рогачев П.Ю.

4

25

20

15

Арламенко Александр Андреевич

9

12

Лавренов Николай Николаевич

12

12

522

Буторлин Вадим Владимирович

7

24

17

16

Лебедев Павел Геннадьевич

6

18

Колбасюк Владимир Владимирович

11

13

266

Алексеев А.Н.

11

23

13

17

Панфилов Михаил Николаевич

12

12

Зверев В.Р.

-

-

112

Яранцев

8

21

16

18

Якимов Николай Александрович

3

21

Глотов Михаил Николаевич

10

14

527

 Звонарев Виталий Викторович

8

21

16

18

 Костылев Глеб Владимирович

4

20

 Степанов Андрей Александрович

9

15

284

Жбинев С.В.

7

20

17

19

Федонин К.А.

5

19

Смирнов А.Н.

8

16

179

 Тарабанов Сергей Александрович

6

19

18

20

 Скородумов Николай Алексеевич

9

15

 Бубнов Никита Александрович

4

20

99А

 Герасюк Анатолий Владимирович

7

16

17

21

 Добровольский Иван Петрович

5

19

 Савельев Андрей Владимирович

4

20

303

Дядченко Игорь Вячеславович

-

14

-

22

Бровко Андрей Юрьевич

8

16

Брика Михаил Леонидович (ветеран)

6

18

13 Луга

Тягунов Олег Анатольевич

12

12

12

23

 Родзевич Валерий Вячеславович

-

-

Тягунов Павел Олегович

-

-

103

 Снопковский А.С.

4

12

20

23

 Гнедко К.О.

4

20

 Пилькевич

4

20

373

Колчин Андрей Владимирович

11

11

13

24

-

-

-

-

-

-

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

4

Цурганов Владимир Владимирович

12

-

9

-

4

Гаврилов Юрий Анатольевич

10

-

11

-

57

Кузнецов Дмитрий Сергеевич

8

-

13

-

70

Шутько Михаил Владимирович

10

-

11

-

87

Карельский Н. А.

13

-

8

-

125

Сизых Роман Михайлович 

8

-

13

-

 

Мишинев С.В.

9

-

12

-

 

Логинов Е.К.

2

-

19

-

ЖЕНЩИНЫ

4

Плотникова Наталья Борисовна

4

-

2

-

13

Казакова Елена Александровна

3

-

3

-

30

Калмыкова Татьяна Григорьевна

3

-

4

-

248

Архипова М.А.

7

-

1

-

3

Цурикова Е.А.

1

-

5

-

ВЕТЕРАНЫ

70

Долинский Александр Федорович

15

-

1

-

266

Панфилов Михаил Николаевич

12

-

2

-

3

Бирюков П.Г.

7

-

6

-

 

Звонарев

8

-

5

-

7 Луга

Боднар Н.А.

9

-

4

-

266

Алексеев А.И.

11

-

3

-

303

Брика М.Л.

6

-

7

-

СПОРТСМЕНЫ

70

Семененко Вадим Анатольевич

20

-

1

-

284

Заболотный С.Г.

22

-

2

-