Итоги соревнований по спортивно-охотничьей стрельбе среди КВО МО ВОО ОСОО по СПб и ЛО

05 сентября 2020 года, в соответствии с Планом основных мероприятий Совета МО BOO ОСОО на 2020 год, Приказом Председателя Совета МО BOO ОСОО №64-р от 10 августа 2020 года и Положением о соревнованиях по спортивно-охотничьей стрельбе, на стрелково-спортивном комплексе «Невский» п. Песочный г. Санкт-Петербург, были проведены лично-командные соревнования по спортивно-охотничьей стрельбе среди коллективов военных охотников МО BOO ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Соревнования проводились с целью популяризации стрелкового  спорта, повышения спортивного мастерства членов МО ВОО, воспитания молодёжи в духе патриотизма, определения лучших и наиболее подготовленных стрелков. Подготовка, организация и проведение соревнований прошли на хорошем уровне. В полном объеме, заблаговременно и с хорошим качеством была отработана необходимая рабочая и наглядная документация. Заявки на участие в соревнованиях от коллективов военных охотников поступили по электронной почте и на бумажном носителе своевременно, что облегчило процесс регистрации участников соревнований.

Соревнования открыл Председатель Совета МО ВОО ОСОО А.Ф. Долинский. Он поздравил участников с началом соревнований и пожелали достойных результатов.

Начальник ССК, председатель секции стендовой стрельбы МО ВОО ОСОО, он же главный судья соревнований, Панфилов М.Н., довел порядок проведения соревнований и провел инструктаж по мерам безопасности при проведении  стрельб на стрелково-спортивном комплексе.

В соревнованиях приняли участие 113 человек, в том числе команды от 29 коллективов военных охотников, из них 7 женщин, 7 ветеранов охотников, 4 спортсмена-разрядника, также были выставлены 2 команды от Кронштадтского ГС  и  команда от Лужского ГС.

 

По результатам проведенных стрельб определились победители и призеры соревнований:

В личном зачете:

Группа А. Спортсмены-разрядники

1 место - СЕМЕНЕНКО В.А., член КВО № 70

2 место – БЕРЕЗЮКА А.И., член КВО № 754

3 место – КОЛЕСНИКОВА В.А., член КВО № 754

Группа В. Охотники

1 место - СПИВАКА С.Н., КВО № 634

2 место – СТРАХОВ А.Б., КВО № 239

3 место – ИЗРАЙЛЕВ А.С., КВО № 239

Группа С. Охотники-ветераны (60 лет и старше)

1 место – ХАВИЗОВ Ф. М., КВО № 4

2 место – ДОЛИНСКИЙ А.Ф., КВО № 70

3 место - ПАНФИЛОВ М.Н., КВО № 266 

Группа Д. Женщины

1 место - АРХИПОВА М.А., КВО № 284

2 место - ПЛОТНИКОВА Н.Б., КВО № 4

3 место – АВДЕЕВА С. Н., КВО № 585 (Лужский ГС)

В командном зачете:

1 место – КОМАНДА КВО № 239 в составе: ИЗРАЙЛЕВ А.С., КРАСИЛЕВ А.А., СТРАХОВ А.Б., – председатель КВО Рассошанский П.В.

2 место – КОМАНДА КВО № 634 в составе: СПИВАК С.Н., СПИВАК А.С., ГРИГОРОВИЧ Д.В. - председатель КВО ГРИГОРОВИЧ Д.В.

3 место – КОМАНДА КВО № 4 в составе: ВЕЧЕРСКИЙ Д.А., ПРЯДКО А.А., СЛЕПНЕВ М.В. -. председатель КВО Чахарьян И.И.

На торжественном построении судейская бригада подвела итоги соревнований, а председатель Совета провёл награждение победителей. Призы были предоставлены нашим постоянным спонсором – сети магазинов «ОхотАктив» «Охотничий домик»

За чёткую, слаженную организацию и профессиональную работу А.Ф. Долинский поблагодарил судейскую бригаду в составе: Панфилова М.Н., Прядко А.А., Лемешева В.М., Пинчука А.М., которые были награждены памятными подарками.

По окончании  соревнований была традиционно проведена лотерея, на которой были разыграны призы   предоставленные спонсором соревнований - сети магазинов «ОхотАктив» «Охотничий домик»

Председатель Совета А.Ф. Долинский  поблагодарил всех участников соревнований, пожелал им новых успехов в спортивно-охотничьей стрельбе.

 

Совет МО ВОО ОСОО выражает огромную благодарность сети магазинов «ОхотАктив», «Охотничий домик» и лично Евгению Борковцу за предоставленные призы, исполнительному директору стрелкового клуба «Невский» Гаврилову А.Г. за оказание помощи в проведении соревнований и управлению военно-медицинской службы Западного военного округа за оказанную помощь в организации медицинского обеспечения соревнований.   

Начальник отдела ОМРиС              И.М. Козловский

 

Таблица результатов 

лично-командных соревнований по спортивно-охотничьей стрельбе среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 
посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

№ КВО

Фамилия Имя Отчество

Количество поражённых мишеней

Занятое место

лично

командное

лично

командное

ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ

 

Израйлев Александр Сергеевич

18

 

3

 

239

Красилев Алексей Александрович

15

52

5

1

 

Страхов Алексей Борисович

19

 

2

 

 

Спивак Сергей Николаевич

19

 

1

 

634

Спивак Аартем Сергеевич

13

48

7

2

 

Григорович Данил Валерьевич

16

 

4

 

 

Вечерский Денис Андреевич

14

 

6

 

4

Прядко Александр Александрович

13

41

7

3

 

Слепнев Михаил Владимирович

14

 

6

 

 

Стальский Алексей Феликсович

14

 

6

 

284

Жбенев Сергей Викторович

13

40

7

4

 

Федонин Константин Анатольевич

13

 

7

 

 

Лебедев Александр Алексеевич

14

 

6

 

585

Усков Дмитрий Александрович

13

35

7

5

 

Авдеев Александр Сергеевич

8

 

12

 

 

Адеев Михаил Витальевич

16

 

4

 

95

Цыганов Сергей Михайлович

6

29

14

6

 

Габдулин Павел Гарифович

7

 

13

 

 

Серебряков Андрей Анатольевич

12

 

8

 

200

Маханьков Роман Борисович

7

29

13

6

 

Куницкий Александр Леонидович

10

 

10

 

 

Чернышев Павел Сергеевич

12

 

8

 

798

Серов Михаил Юрьевич

9

29

11

6

 

Харченко Евгений Владимирович

8

 

12

 

 

Гель Валентин Эдуардович

7

 

13

 

30

Калмыков Сергей Алексеевич

16

28

4

7

 

Щукин Андрей Владимирович

5

 

15

 

 

 

 

 

 

 

754

Попов Алексей

15

28

5

7

 

Голощапов Никита Андреевич

13

 

7

 

 

Бобров Юрий Михайлович

7

 

13

 

23

Жаворонков Юрий Петрович

12

27

8

8

 

Мазаев Станислав Юрьевич

8

 

12

 

 

Глибин Егор Николаевич

9

 

11

 

285

Шаповал Дмитрий Иванович

5

27

15

8

 

Коровянский Валерий Леонидович

13

 

7

 

 

Еслин Сергей Михайлович

6

 

14

 

237

Каталевич Сергей Николаевич

8

26

12

9

 

Пинчук Александр Михайлович

12

 

8

 

 

Устинов Владимир Александрович 

8

 

12

 

152

Калюжный Николай Анатольевич

12

26

8

9

 

Велигура Алексей Сергеевич

6

 

14

 

 

Федоров Александр Викторович

7

 

13

 

69

Кулаковский Илья Эдвардович

5

24

15

10

 

Семененко Вадим Анатольевич

12

 

8

 

 

Алексеев Александр Иванович

14

 

6

 

266

Корнеев Михаил Викторович

6

23

14

11

 

Козловский Игорь Михайлович

3

 

17

 

 

Новосельцев Валерий Владимирович

8

 

12

 

267

Холин Николай Васильевич

8

23

12

11

 

Вахрушев Алексей Борисович

7

 

13

 

 

Акаемов Игорь Юрьевич

11

 

9

 

57

Груздев Андрей Станиславович

8

21

12

12

 

Эсаулов Иван Александрович

2

 

18

 

 

Тарабанов Сергей Александрович

3

 

17

 

179

Болтушкин Евгений Владимирович

4

20

16

13

 

Левчук Александр Николаевич

13

 

7

 

 

Ковалев Юрий владимирович

11

 

9

 

103

Калышницын Александр Федорович

5

19

15

14

 

Снопковский Алексей Сергеевич

3

 

17

 

 

Шутько Михаил Владимирович

7

 

13

 

70

Сакулин Андрей Викторович

6

17

14

15

 

Галкин Сергей Владимирович

4

 

16

 

 

Ботвин Алексей Николаевич

7

 

13

 

188

Серов Алексей Анатольевич

2

17

18

15

 

Паринов Александр Николаевич

8

 

12

 

 

Попенко Игорь Михайлович

3

 

17

 

3

Жуков Игорь Евгеньевич

8

16

12

16

 

Цуриков Сергей Геннадьевич

5

 

15

 

 

Грибинюк Дмитрий Сергеевич

11

 

9

 

125

Барсуков Дмитрий Александрович

2

14

18

17

 

Манкевич Петр Владимирович

1

 

19

 

 

 Гой Алексей Юрьевич

1

 

19

 

246

 Солодовник Антон Александрович

6

14

14

17

 

 Николаев Александр Алексеевич

7

 

13

 

 

 Лихачев Вадим Эдуардович

2

 

18

 

528

 Горячев Константин Николаевич

11

13

9

18

 

 

 

 

0

 

 

Равинский Евгений Михайлович

6

 

14

 

582

Нестров Владимир Владимирович

6

13

14

18

 

Губанков Евгений Валерьевич

1

 

19

 

 

Яковлев Николай Владимирович

7

 

13

 

5

Рыгазов Максим Александрович

5

12

15

19

 

 

 

 

0

 

 

Бровко Андрей Юрьевич

9

 

11

 

303

Брика Михаил Леонидович

2

11

18

20

 

Дащенко Владимир Федорович

0

 

0

 

СПОРТСМЕНЫ

70

Семененко Вадим Анатольевич

20

 

1

 

754

Колесников Виталий Анатольевич

18

 

2

 

754

Березюк Алексей Игоревич

15

 

3

 

284

Заболотный Сергей Георгиевич

13

 

4

 

ВЕТЕРАНЫ

4

Хавизов Флюр Мухамедшарипович

17

 

1

 

70

Долинский Александр Федорович

11

 

2

 

266

Панфилов Михаил Николаевич

10

 

3

 

57

Груздев Андрей Станиславович

9

 

4

 

125

Хрупин Николай Николаевич

7

 

5

 

3

Бирюков Пётр Григорьевич

3

 

6

 

ЖЕНЩИНЫ

284

Архипова Марина Альбертовна

8

 

1

 

4

Плотникова Наталья Борисовна

4

 

2

 

585

Авдеева Светлана Николаевна

2

 

3

 

798

Никифорова Марина Юрьевна

2

 

4

 

3

Жукова Анна Игоревна

1

 

5

 

3

Цурикова Елена Александровна

0

 

6

 

634

Квашнина Ольга Евгеньевна

0

 

6

 

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

23

Норейка Владас Альгимантасович

16

 

4

 

30

Явнов Сергей Викторович

15

 

5

 

525

Лузин Александр Андреевич

15

 

5

 

634

Покулько Артем Арамович

13

 

7

 

4

Цурганов Владимир Владимирович

12

 

8

 

239

Сулима Сергей Александрович

10

 

10

 

535

Островский Константин Борисович

7

 

13

 

246

Васильев Александр Васильевич

5

 

15

 

3

Бушев Михаил Викторович

3

 

17

 

634

Степанов Евгений

3

 

17