Итоги соревнований по спортивно-охотничьей стрельбе среди КВО МО ВОО ОСОО по СПб и ЛО


22 мая 2021 года, в соответствии с Планом основных мероприятий Совета МО BOO ОСОО на 2021 год на стрелково-спортивном комплексе «Невский» п. Песочный г. Санкт-Петербург, были проведены лично-командные соревнования по спортивно-охотничьей стрельбе среди коллективов военных охотников МО BOO ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Целью соревнований являлось пропаганда и популяризация стрелковых видов спорта среди членов военно-охотничьего общества. Развитие видов активного досуга и здорового образа жизни среди членов МО (КВО) ГС и их семей. 

Повышение профессиональных навыков обращения с оружием и спортивного мастерства охотников-любителей, укрепление дружеских связей между ВОО и клубами стендовой стрельбы, вовлечение любителей стрельбы в активные и систематические соревнования по стендовой стрельбе, выявление и отбор лучших стрелков для участия в соревнованиях среди МО BOO.

Подготовка, организация и проведение соревнований прошли на хорошем уровне. В полном объеме, заблаговременно и с хорошим качеством была отработана необходимая рабочая и наглядная документация. Заявки на участие в соревнованиях от коллективов военных охотников поступили по электронной почте и на бумажном носителе своевременно, что облегчило процесс регистрации участников соревнований.

Соревнования открыл Председатель Совета МО ВОО ОСОО А.Ф. Долинский. Он поздравил участников с началом соревнований и пожелал достойных результатов.

Начальник ССК, председатель секции стендовой стрельбы МО ВОО ОСОО, он же главный судья соревнований, Панфилов М.Н., а также заместитель председателя совета-начальник отдела ОМРиС Козловский И.М. довели порядок проведения соревнований, очередность выполнения стрельбы, а также провели инструктаж по мерам безопасности при проведении стрельб на стрелково-спортивном комплексе.

С приветственным словом выступил представитель компании ATA ARMS   Иванов Сергей Владимирович. Поздравил всех участников соревнований, пожелал удачной и меткой стрельбы, а также всем удачи в розыгрыше лотерее.

В соревнованиях приняли участие 136 человек, в том числе команды от 39 коллективов военных охотников, из них 7 женщин, 5 ветеранов охотников, 5 спортсмена-разрядника, также были выставлены 3 команды от Кронштадтского ГС и команда от Лужского ГС.

Генеральным спонсором соревнований выступила компания «ОхотАктив» (товары для охоты, рыбалки и туризма www.ohotaktiv.ru) которая предоставила замечательные призы для розыгрыша в лотерее и денежные сертификаты для победителей и призеров соревнований, кроме того компания ATA ARMS ataarms.com, в качестве главного приза для розыгрыша в лотерее  предоставила  охотничье гладкоствольное самозарядное ружье газоотводного типа из класса «легких» ATA ARMS Pegasus

По результатам проведенных стрельб определились победители и призеры соревнований:

В личном зачете:

Группа А. Спортсмены-разрядники

1 место - СЕМЕНЕНКО В.А., член КВО № 70

2 место – ИЗРАИЛЕВ А.С., член КВО № 239

3 место – СТРАХОВ А.Б., член КВО № 239

Группа В. Охотники

1 место – СЛЕПНЕВ М.В., КВО № 4

2 место – ГЕЛЬ В.Э., КВО № 30

3 место – ОДИНЦОВ Б.В., КВО № 100

Группа С. Охотники-ветераны (60 лет и старше)

1 место –ГРУЗДЕВ А.С., КВО №57

2 место – ВЕЧЕРСКИЙ А.П., КВО № 4

3 место - ХАВИЗОВ Ф. М., КВО № 4

Группа Д. Женщины

1 место - АВДЕЕВА С. Н., КВО № 585 (Лужский ГС)

2 место - ПЛОТНИКОВА Н.Б., КВО № 4

3 место – ЦУРИКОВА Е.А., КВО № 3

В командном зачете:

1 место – КОМАНДА КВО № 634 в составе: ОКРУЖКО А.Г., СПИВАК А.С., ГРИГОРОВИЧ Д.В. - председатель КВО ГРИГОРОВИЧ Д.В.

2 место – КОМАНДА КВО № 373 в составе: КОЛЧИН А.В., БУЛКИН М.А., НИКИТИН А.А. - председатель КВО КОЛЧИН А.В

3 место – КОМАНДА КВО № 103 в составе: КОЛЫШНИЦЫН А.Ф., КОВАЛЕВ Ю.В., РОМАХИН Р.В. -. председатель КВО КОЛЕСОВ Д.Г.

На торжественном построении судейская бригада подвела итоги соревнований, а председатель Совета провёл награждение победителей. Призы были предоставлены нашим постоянным спонсором – сети магазинов «ОхотАктив».

За чёткую, слаженную организацию и профессиональную работу А.Ф. Долинский поблагодарил судейскую бригаду в составе: Панфилова М.Н., Козловского И.М., Прядко А.А., Глибина Е.Н., Алексеева А.И. Пинчука А.М., которые были награждены памятными подарками.

По окончании соревнований была традиционно проведена лотерея, на которой были разыграны призы, предоставленные спонсором соревнований - сети магазинов «ОхотАктив»  и компании ATA ARMS.

По результатам розыгрыша лотерее главный приз от компании ATA ARMS охотничье гладкоствольное самозарядное ружье газоотводного типа из класса «легких» ATA ARMS Pegasus достался Кузнецову Дмитрию Сергеевичу члену КВО №57. Поздравляем со счастливым «бочонком под номером 46».

Совет МО ВОО ОСОО выражает огромную благодарность сети магазинов «ОхотАктив», и лично Евгению Борковцу, Иванову Сергею представителю компании ATA ARMS, исполнительному директору стрелкового клуба «Невский» Гаврилову А.Г. за оказание помощи в проведении соревнований и начальника 56-го гвардейского Красносельского ордена Ленина Краснознаменного учебного центра Западного военного округа гвардии полковнику Агашкину. за оказанную помощь в организации и обеспечения соревнований. 

Председатель Совета А.Ф. Долинский поблагодарил всех участников соревнований, пожелал им новых успехов в спортивно-охотничьей стрельбе.

Заместитель председателя совета-начальник отдела ОМРиС              И.М. Козловский

Протокол результатов

лично-командных соревнований по спортивно-охотничьей стрельбе среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

№ КВО

Фамилия, Имя, Отчество

Нагрудный номер

Количество поражённых мишеней

Занятое место

лично

командно

лично

  командно

 

КОМАНДНО-ЛИЧНОЕ ГРУППА В

 

 

 

 

 

 

Окружко Андрей Геннадьевич

 

14

 

7

 

634

 Спивак Артем Сергеевич

 

14

42

7

1

 

Григорович Данил Валерьевич

 

14

 

7

 

 

Колчин Андрей Владимирович

 

14

 

7

 

373

Булкин Максим Александрович

 

14

41

7

2

 

Никитин Андрей Александрович

 

13

 

17

 

 

Колышницын Александр Фёдорович

 

14

 

7

 

103

Ковалев Юрий Владимирович

 

12

40

28

3

 

Ромахин Роман Викторович

 

14

 

7

 

 

Вечерский Денис Андреевич

 

13

 

17

 

4

Прядко Александр Александрович

 

11

40

37

4

 

Слепнев Михаил Владимирович

 

16

 

1

 

 

Гель Валентин Эдуардович

 

16

 

2

 

30

Калмыков Сергей Алексеевич

 

12

40

28

5

 

Явнов Сергей Викторович

 

12

 

28

 

 

Стальский Алексей Феликстович

 

14

 

7

 

284

Жбенев Сергей Викторович

 

13

37

17

6

 

Смирнов Анатолий Николаевич

 

10

 

44

 

 

Сулима Сергей Александрович

 

11

 

37

 

239

Красилев Алексей Александрович

 

15

36

4

7|8

 

Бриндюк Александр Владимирович

 

10

 

44

 

 

Матвеивичев Максим Юрьевич

 

10

 

44

 

31

Кузьменко Евгений Николаевич

 

15

36

4

7|8

 

Бабошин Александр Андреевич

 

11

 

37

 

 

Саранов Павел Николаевич

 

13

 

17

 

100

Одинцов Борис Владимирович

 

16

36

3

9

 

Трифонов Андрей Валериевич

 

7

 

85

 

 

Сафонов Алексей Викторович

 

11

 

37

 

52

Зеньков Александр Владимирович

 

13

35

17

10

 

Сагдаков Олег Викторович

 

11

 

37

 

 

Карельский Николай Андреевич

 

10

 

44

 

87

Дзюба Даниил Олегович

 

13

33

17

11

 

Суворов Антон Вячеславович

 

10

 

44

 

 

Семененко Игорь Вадимович

 

12

 

28

 

70

Галкин Сергей Владимирович

 

6

33

91

11

 

Дедюля  Денис   Евгеньевич

 

15

 

4

 

 

 Виташевский Артем Николаевич

 

10

 

44

 

111

 Зуев Александр Михайлович

 

14

32

7

12

 

 Хабаров Роман Валерьевич

 

8

 

77

 

 

Кустов Александр Николаевич

 

9

 

61

 

152

Калюжный Николай Анатольевич

 

10

30

44

13

 

Велигура Алексей Сергеевич

 

11

 

37

 

 

Левин Сергей Николаевич

 

9

 

61

 

797

Костяновский Сергей Владимирович

 

9

30

61

14

 

Неустроев Владимир Алексеевич

 

12

 

28

 

 

Пинчук Александр Михайлови

 

9

 

61

 

237

Каталевич Сергей Николаевич

 

8

30

77

15\16

 

Еслин Сергей Михайлович

 

13

 

17

 

 

Алексеев Александр Иванович

 

13

 

17

 

266

Воронов Александр Викторович

 

9

30

61

15\16

 

Козловский Игорь Михайлович

 

8

 

77

 

 

Литвинов Петр Егорович

 

10

 

44

 

585

Хайдуков Михаил Михайлович

 

10

29

44

17

 

Авдеев Александр Сергеевич

 

9

 

61

 

 

Кащеев Денис Владимирович

 

13

 

17

 

522

Буторлин Вадим Владимирович

 

10

29

44

18

 

Никитин Игорь Александрович

 

6

 

91

 

 

Полин Олег Владимирович

 

7

 

85

 

888

Васильев Игорь Вадимович

 

10

29

44

19

 

Павленко Сергей Александрович

 

12

 

28

 

 

Карпезин Сергей Евгень

 

9

 

61

 

3

Коренев Роман Николаевич

 

8

29

77

20

 

Цуриков Сергей Геннадьевич

 

12

 

28

 

 

Бровко Андрей Юрьевич

 

10

 

44

 

303

Брика Михаил Леонидович

 

7

26

85

21

 

Хориков Виктор Игоревич

 

9

 

61

 

 

Васильев Александр Васильевич

 

4

 

103

 

246

Николаев Александр Николаевич

 

9

25

61

22

 

Синкевич Дмитрий Владимирович

 

12

 

28

 

 

Равинский Евгений Михайлович

 

9

 

61

 

582

Осипов Павел Александрович

 

10

25

44

23

 

Губанков Евгений Валерьевич

 

6

 

91

 

 

Чернышев Павел Сергеевич

 

8

 

77

 

798

Харченко Евгений Владимирович

 

8

25

77

24

 

Бужинин Никита Анатольевич

 

9

 

61

 

 

Ануфриенко Александр Алексеевич

 

14

 

7

 

207

Коноплин Иван А.

 

4

24

103

25

 

Матвеев Е.В.

 

6

 

91

 

 

Грибинюк Дмитрий Сергеевич

 

10

 

44

 

125

Королев Андрей Дмитриевич

 

6

24

91

26

 

Обрезанов Иван Николаевич

 

8

 

77

 

 

Рочев Андрей Михайлович

 

4

 

103

 

27

Радчик Евгений Викторович

 

9

23

61

27

 

Шишкин Алексей

 

10

 

44

 

 

Акаемов Игорь Юрьевич

 

10

 

44

 

57

Кузнецов Дмитрий Сергеевич

 

7

23

85

28

 

Урванцев Александр Федорович

 

6

 

91

 

 

Глибин Егор Николаевич

 

8

 

77

 

285

Шаповал Дмитрий Иванович

 

0

20

0

29

 

Мишинёв Сергей Владимирович

 

12

 

28

 

 

Васильев Алексей Николаевич

 

8

 

77

 

179

Проскурин Игорь Олегович

 

2

19

112

30

 

Бадьин Роман Павлович

 

9

 

61

 

 

Бардадим Денис Анатольевич

 

6

 

91

 

788

Безимов Антон Леонидович

 

8

19

77

31

 

Кудрин Евгений Владимирович

 

5

 

100

 

 

Третьяков Станислав Викторович           

 

3

 

111

 

267

Холин Николай Васильевич

 

9

16

61

32

 

Гулин Игорь Георгиевич

 

4

 

103

 

 

Кисилев Андрей Васильевич

 

5

 

100

 

200

Титов Вячеслав Андреевич

 

6

16

91

33

 

Гасюнас Альфред Викторович

 

5

 

92

 

 

Лихачев Вадим Эдуардович

 

7

 

85

 

528

Горячев Константин Николаевич

 

0

7

113

34

 

Самойлов Дмитрий Александрович

 

0

 

113

 

 

Ройтберг Петр Петрович

 

5

 

100

 

776

Кудрявцев Алексей Сергеевич

 

0

5

113

35

 

Кудрявцев Арсений Алексеевич

 

0

 

113

 

 

Добровольский Иван Петрович

 

0

 

113

 

99А

Сенин Максим Александрович

 

0

0

113

36

 

Кабанов Андрей Юрьевич

 

0

 

113

 

 

Талалаев Сергей Александрович

 

0

 

0

 

11

Васюков Олег Иванович

 

0

0

0

37

 

нет

 

0

 

0

 

 

Адеев Михаил Викторович

 

0

 

0

 

95

Аношин Роман Николаевич

 

0

0

0

37

 

Пяйт Леонид Олегович

 

0

 

0

 

 

СПОРТСМЕНЫ ГРУППА А

 

 

 

 

 

70

Семененко Вадим Анатольевич

 

18

 

1

 

239

Израилев Александр Сергеевич

 

16

 

2

 

239

Страхов Алексей Борисович

 

12

 

3

 

284

Жуков Александр Валерьевич

 

7

 

5

 

284

Заболотный Сергей Георгиевич

 

11

 

4

 

 

ВЕТЕРАНЫ ГРУППА С

 

 

 

 

 

57

Груздев Андрей Станиславович

 

12

 

1

 

4

Вечерский Андрей Петрович

 

11

 

2

 

4

Хавизов Флюр Мухамедшарипович

 

10

 

3

 

3

Бирюков Пётр Григорьевич

 

9

 

4

 

179

Кучка Вацлав Казио

 

6

 

5

 

 

ЖЕНЩИНЫ ГРУППА D

       

 

585

Авдеева Светлана Николаевна

 

5

 

1

 

4

Плотникова Наталья Борисовна

 

4

 

2

 

3

Цурикова Елена Александровна

 

2

 

3

 

284

Архипова Марина Альбертовна

 

2

 

4

 

3

Жукова Анна Игоревна

 

2

 

5

 

585

Хайдукова Анна Олеговна

 

0

 

6

 

798

Тодарашко Ирина Владимировна

 

0

 

0

 

 

ЛИЧНО ГРУППА В

 

 

 

 

 

4

Цурганов Владимир Владимирович

 

9

 

61

 

634

Степанов Евгений  Андреевич

 

10

 

44

 

266

Иванов Сергей Владимирович

 

13

 

17

 

797

Камлюк Василий Владимирович

 

4

 

103

 

284

Федонин Константин Анатольевич

 

11

 

37

 

82

Алексеев Алексей Сергеевич

 

0

 

0

 

125

Герц Алексей Владимирович

 

13

 

17

 

125

Киприянов Владимир Николаевич

 

6

 

91

 

634

Пакулько Артем Арамович

 

0

 

0

 

87

Захаров Александр Юрьевич

 

0

 

0

 

87

Андриянов Дмитрий Анатольевич

 

7

 

85

 

188

Серов Алексей Анатольевич

 

0

 

0

 

188

Телегин Егор Андреевич

 

0

 

0

 

31

Щукин Андрей Владимирович

 

9

 

61

 

310

Савельев Сергей Борисович

 

4

 

103

 

239

Пугачев Александр Николаевич

 

4

 

103

 

 

главный судья соревнований

 

Панфилов М.Н.

   
 

главный секретарь соревнований

 

Козловский И.М.