Проведены лично-командные соревнования по спортингу

8-9 мая 2010 г.

На ССК «Невский» в п. Песочное проведены лично-командные соревнования по спортингу в открытом чемпионате Санкт-Петербурга. Впервые в таких соревнованиях приняли участие две команды от МО ВОО ОСОО. Одна команда в составе : БЕЛОВ А., КОЛОМЫЦЕВ.Е, КРИВИЦКИЙ И. Вторая команда состояла из членов КВО-4: ОРЛОВА А., СМИРНОВА О., ЕРЕМИНА Е. По итогам соревнований БЕЛОВ А.А. занял 1 место в личном первенстве в группе «В», выполнив норматив мастера спорта с результатом 124 пораженных мишеней из 150 (при нормативе 120 пораженных мишеней). ОРЛОВ А.В. занял 2 место в личном первенстве в группе «Ветераны». Поздравляем победителей с хорошими показателями в соревнованиях!

15-16 мая 2010 г.

На ССК «Невский» в п. Песочное проведены лично-командные соревнования по спортингу, в которых приняли участие более 130 спортсменов. В этих соревнованиях впервые принял участие представитель МО ВОО ОСОО БЕЛОВ А.А. По итогам соревнований БЕЛОВ А.А. занял 2 место в личном первенстве в группе «В», выполнив нормативы мастера спорта с результатом 166 пораженных мишеней из 200 возможных (при нормативе 160 пораженных мишеней). Военные охотники МО ВОО ОСОО поздравляют БЕЛОВА А.А. с мастерским результатом по спортингу!