Результаты соревнований по подлёдному лову на мормышку, среди КВО МО ВОО ОСОО г. СПб и ЛО состоявшихся 27.02.2021 года

В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 27 февраля 2021 года на озере Паскоярви (Додоновское), в районе охотничьей базы «Перемяки» Ржевского охотхозяйства, Совет МО ВОО ОСОО провёл лично-командные соревнования по спортивному рыболовству – подлёдному лову на мормышку среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Соревнования проводились с целью популяризации рыболовного спорта, как вида активного проведения досуга и здорового образа жизни среди членов ВОО и их семей, выявления лучших и наиболее опытных спортсменов-рыболовов, пропаганды подлёдной ловли рыбы на мормышку, повышения спортивного мастерства членов ВОО.

В лично-командных соревнованиях приняли участие 21 команда от коллективов военных охотников 42 человека, а также, в личном зачёте приняли участие 30 человек, в том числе члены семей.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

в командном зачёте:

1-е место заняла команда КВО №582, в/части 71717 в составе Чубакова Д.А., Валиулина И.В.

2-е место заняла команда КВО №152 ВУНЦ ВМФ ВМПИ, в составе Устинова В.А., Устинова С.А.

3-е место заняла команда КВО №239, Михайловской военной артиллерийской академии, в составе Галухина А.Г. и Галухина Д.А.

- в личном зачёте:

1-е место занял Румянцев Николай Михайлович, КВО №3;

2-е место занял Маркин Олег Владимирович, КВО №4;

3-е место заняла Правдивцева Ольга Викторовна, КВО №179.

- специальными призами были награждены:

За самую крупную рыбу – Болматов Г.В. КВО №100;

Мисс «Золотая рыбка», Правдивцева О.В., КВО №179;

Ветеран ВОО ОСОО, Кожевников В.И., КВО №239.

Среди юных рыболовов:

1-е место – Вдовин Святослав, член семьи, КВО №83;

2-е место – Хрупин Никита, член семьи, КВО №125;

3-е место – Семенов Матвей, член семьи, КВО №103.

Победители в командном зачете команда КВО №582 - Чубаков Д.А., Валиулин И.В.

2-е место   команда КВО №152 - Устинов В.А., Устинов С.А.

Чемпион в личном зачете Румянцев Николай Михайлович - КВО №3

2-е место занял Маркин Олег Владимирович, КВО №4

Ветеран ВОО ОСОО, постоянный участник всех соревнований Почетный член ВОО Кожевников В.И. - КВО №239

Наши юные чемпион и призеры

Вдовин Святослав КВО №555, Хрупин Никита КВО №125, Семенов Матвей КВО №103.

Победитель в номинации «Мисс «Золотая рыбка» и 3-е место в личном зачете Правдивцева О.В. КВО №179.

Победитель в номинации «За самую крупную рыбу» – Болматов Г.В. КВО №100

 

Победители и призеры соревнований 2021 года

Руководство МО ВОО ОСОО выражает огромную благодарность спонсорам сети магазинов «ОхотАктив», и лично Евгению Барковцу, за предоставление сертификатов для награждения победителей и призёров соревнований, а также предоставление призов для проведения ставшей популярной лотереи.

Руководство МО ВОО ОСОО выражает глубокую благодарность командиру войсковой части 75752 полковникeу Переверзеву Е.С., председателю КВО №246 Алфёрову А.В., секретарю КВО №246 Васильеву А.В. за оказание помощи в проведении соревнований. 

По итогам соревнований издан приказ Председателя Совета о поощрении всех организаторов и участников соревнований.

Протокол результатов

лично-командных соревнований по спортивному рыболовству - подледному лову на мормышку среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области 27 февраля 2021 года

п/п

КВО

Фамилия Имя Отчество

Стартовый номер

Год рождения

Вес улова (грамм)

Занятое место

лично

командно

командное

1.                   

582

Чубаков Дмитрий Александрович

7

1975

455

631

I

2.       

Ваулин Игорь Викторович

36

1962

176

3.       

152

Устинов Владимир Александрович

11

1964

383

474

II

4.       

Устинов Сергей Александрович

40

1969

91

5.       

239

Галухин Александр Георгиевич

14

1951

229

402

III

6.       

Галухин Дмитрий Александрович

43

1974

173

7.       

239

Геращенко Виктор Адамович

13

1954

86

366

4

8.       

Тюсенко Евгений Александрович

42

1977

280

9.       

634

Яшков Николай Семенович

8

1973

158

328

5

10.   

Осипов Владимир Викторович

37

1970

170

11.   

3

Бойцова Елизавета Владимировна

9

1964

117

255

6

12.   

Бойцов Георгий Эдуардович

38

1962

138

13.   

100

Божко Александр Анатольевич

3

1968

83

253

7

14.   

Болматов Геннадий Владимирович

32

1959

170

15.   

30

Ашлапов Михаил Владимирович

5

1964

43

233

8

16.   

Калмыков Сергей Алексеевич

34

1991

190

17.   

4

Вечерский Андрей Петрович

16

1960

30

219

9

18.   

Цурганов Владимир Владимирович

45

1967

189

19.   

788

Бардадин Денис Анатольевич

15

1977

98

203

10

20.   

Карманов Эдуард Викторович

44

1967

105

21.   

179

Болтушкин Евгений Владимирович

19

1977

62

141

11

22.   

Правдивцев Евгений Сергеевич

49

1969

79

23.   

246

Николаев Александр Алексеевич

17

1976

63

103

12

24.   

Алферов Александр Викторович

47

1977

40

25.   

80

Осипов Валерий Вениаминович

6

1957

50

103

12

26.   

Пустозеров Анатолий Валентинович

35

1962

53

27.   

87

Зорин Владимир Владимирович

10

1976

0

98

13

28.   

Ивановский Владимир Владимирович

39

1972

98

29.   

125

Дрейзин Игорь Эдуардович

1

1961

27

81

14

30.   

Викулов Михаил Павлович

31

1950

54

31.   

267

Фомичев Сергей Капитонович

4

1969

63

72

15

32.   

Мамин Михаил Энвирович

33

1985

9

33.   

527

Костылев Глеб Владимирович

12

1968

32

59

16

34.   

Костылев Артем Глебович

41

1994

27

35.   

888

Давиденко Андрей Юрьевич

2

1975

38

50

17

36.   

Полин Олег Владимирович

60

1977

12

37.   

103

Семёнов Константин Константинович

18

1966

34

42

18

38.   

Семёнова Елена Викторовна

48

1967

8

39.   

194

Маковкин Андрей Лемирович

20

1952

0

8

19

40.   

Матвеев Сергей Петрович

21

1960

8

41.   

795

Горшков Александр Витальевич

 

1961

0

20

42.   

Новосёлов Алексей Сергеевич

 

1983

 

п/п

№ КВО

Фамилия Имя Отчество

Стартовый номер

Год

рождения

Личное

Вес

улова

(грамм)

Занятое место

 

Результаты личного первенства

1.                  1

3

Румянцев Николай Михайлович

71

1951

1384

I

2.                   

4

Маркин Олег Владимирович

73

1979

594

II

3.                   

179

Правдивцева Ольга Викторовна

81

1969

428

III

4.                   

3

Рада Олеся Сергеевна

72

1986

415

4

5.                   

103

Колышницын Александр Фёдорович

61

1976

411

5

6.                   

239

Кожевников Василий Иванович

68

1946

339

6

7.                   

87

Карельский Николай Андреевич

76

1967

296

7

8.                   

87

Карельская Татьяна Николаевна

77

1969

164

8

9.                   

4

Голявин Владислав Викторович

75

1969

181

9

10.               

798

Андреев Станислав Владимирович

79

1981

136

10

11.               

30

Дзяда Михаил Андреевич

67

1964

93

11

12.               

125

Хрупин Николай Николаевич (с внуком)

62

1958

83

12

13.               

100

Божко Александр Анатольевич

64

1968

83

13

14.               

4

Плотникова Наталья Борисовна

78

1966

76

14

15.               

555

Вдовин Павел Евгеньевич

83

 

53

15

16.               

634

Осипова Ольга Владимировна

70

1965

31

16

17.               

527

Барашкин Алексей Владимирович

74

1973

0

17

18.               

634

Орлов Кирилл Валерьевич

69

1985

0

17

19.               

30

Щукин Андрей Владимирович

 

1983

0

17

20.              0

239

Федотов Алексей Валерьевич

 

1970

0

17

21.               

239

Федотова Татьяна Ивановна

 

1973

0

17

22.               

87

Колесников Александр Юрьевич

 

1981

0

17

23.               

246

Николаев Александр Александрович

 

1987

0

17

24.               

246

Рогачев Павел Юрьевич

 

1979

0

17

25.               

246

Васильев Александр Васильевич

 

1987

0

17

 

Результаты среди юных рыболовов

1.                    

555

Вдовин Святослав

83

2011

70

I

2.                    

125

Хрупин Никита  

63

2009

54

II

3.                    

103

Семёнов Матвей

80

2012

18

III

4.                    

30

Ашлапов Даниил

65

2013

 

4

5.                    

30

Ашлапов Артемий

66

2015

 

4

 

Главный судья                                                   И.М. Козловский

Секретарь соревнований                                  А.М. Ращупкин