Результаты соревнований по спортивно-охотничьей стрельбе на стрелково-спортивном комплексе «Невский».

17 мая 2014 г. в соответствии с Планом основных мероприятий Совета МО ВОО ОСОО  на 2014 год, Приказом Председателя Совета МО ВОО ОСОО  и Положением о соревнованиях по спортивно-охотничьей стрельбе  на стрелково-спортивном комплексе «Невский» п. Песочное, г. Санкт-Петербург  были проведены лично-командные соревнования по спортивно-охотничьей стрельбе среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО г.Санкт- Петербурга и Ленинградской области, посвященные  69-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летнему Юбилею МО ВОО ОСОО.

В соревнованиях приняли участие 159 человек, в т.ч. команды от 35 коллективов военных охотников ( из них – 3 команды от Выборгского РО (ГС), 2 команды от Кроонштадтского РО (ГС), 1 команда от Лужского РО (ГС). 

Спонсорами соревнований выступили Филиал ООО Компании «Сплав» и Салон оружия «Охотничий домик».

Командные соревнования проведены по одной группе.

Личные соревнования проведены по  группам:

- группа «А» - члены ВОО: спортсмены - разрядники;

- группа «В» - члены ВОО

- группа «С» - ветераны ВОО

- группа «Д» - женщины.

 

По результатам соревнований призовые места заняли:

 

В личном зачете:

 

Группа А . Спортсмены-разрядники мастера и кандидаты

1 место - Драко С.А., КВО-239
2 место - Спивак С.Н., КВО- 634
3 место - Малик В. Л., КВО- 634

 

Группа В. Охотники

 
1 место - Платонов.Н.М., КВО- 239
2 место - Прядко А.А., КВО- 4.
3 место - Гриненко Б. А., КВО -624.

Группа С. Охотники-ветераны (старше 60 лет)


1 место - Панфилов М.Н., КВО- 266
2 место - Федонин А.С., КВО- 284
3 место - Долинский А.Ф., Председатель Совета МО ВОО ОСОО.

 

Группа D. Женщины

1 место - Матковская И.Н., КВО -585
2 место - Белкова С.М, КВО -27
3 место - Жукова А.И., КВО- 3.

 

В командном зачете:

1 место - КВО- 634 в составе: Спивак А.С., Григорович Д., Малик В.Л.
2 место - КВО- 266 в составе: Панфилов М.Н., Загребин А.Л., Долинский А.Ф.
3 место - КВО -4 в составе: Прядко А.А., Гаврилов Ю.А., Гайдаржи С.И.

На торжественном построении Председатель Совета МО ВОО ОСОО Долинский А.Ф, вручил  призёрам соревнований  кубок, грамоты и памятные подарки, часть из которых была представлена спонсорами соревнований.

За хорошую организацию и профессиональное судейство поблагодарил судейскую коллегию в составе: Панфилов М.Н., Сашин Л.А.  ,Прихожай И.П., Прядко А.А., и вручил им грамоты и ценные подарки.

Долинский А.Ф. поблагодарил всех участников соревнований, пожелал им новых успехов в спортивно-охотничьей стрельбе.

Совет МО ВОО ОСОО выражает благодарность  Директору Филиала ООО Компании «Сплав» ЖАРКОВУ С.В.,  Директору Салона оружия «Охотничий домик» БАРКОВЦУ Е.П., Директору стрелкового клуба «Невский» МАМЧУРУ В.Н., за оказание помощи в проведении соревнований.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНО-ОХОТНИЧЬЕЙ СТРЕЛЬБЕ СРЕДИ КОЛЛЕКТИВОВ ВОЕННЫХ ОХОТНИКОВ МО ВОО ОСОО 17.05.2014г., 
посвященных  69-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию МО ВОО ОСОО

№ П\П

КВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КВО

КОЛ-ВО ПОРАЖЕННЫХ

МИШЕНЕЙ

ЗАНЯТОЕ МЕСТО

1.

634

ВИТИ (Военно-инженерный технический институт)

НУЩИК С.И.

50

1

2.

266

КВО при Совете МО ВОО ОСОО

ГОРИНЕЦ В.Р.

49

2

3.

4

КВО при Совете МО ВОО ОСОО

ГАВРИЛОВ Ю.А.

48

3

4.

70

ЦАОК

ШУТЬКО М.В.

45

4

5.

624

ОАО «Парнас»

ГРИНЕНКО В.А.

44

5

6.

285 (Кронштадт)

Морской завод

ГЛИБИН Е.Н.

44

6

7.

237 (Кронштадт)

«КРОНДОР»

ПИНЧУК А.М.

42

7

8.

585 (Луга)

База ВОСО

АВДЕЕВ А.С.

42

8

9.

239

Михайловская Военная артиллерийская академия

РОССОШАНСКИЙ П.В.

41

9

10.

284

Кингисеппское охотхозяйство

БЫКОВ А.Ф.

41

10

11.

125

Строительное управление

ДРЕЙЗИН И.Э.

40

11

12.

527

ПВВИСУ

МЕДВЕДЕВ Н.А.

39

12

13.

5

В\ч 55751

ЯКОВЛЕВ Н.В.

38

13

14.

95

КВО при Совете МО ВОО ОСОО

ПЯЙТ Л.О.

38

14

15.

89

ГУНиО

ЖГИЛЕВ В.В.

37

15

16.

23

Военно-медицинская академия

ЖАВОРОНКОВ Ю.П.

35

16

17.

303

ЛВОКУ

РУСАЛОВСКИЙ Н.Л.

35

17

18.

27

НИИЦ связи ВМФ

БЕЛКОВ С.В.

35

18

19.

150 (Выборг)

«Поляны»

КУЛЕШОВ В.А.

34

19

20.

267

В\ч 30895

ВАКОЛЮК О.П.

33

20

21.

546

Приморское охотхозяйство

НИКОЛАЕВ П.П.

33

21

22.

87

В\ч 52917

КАРЕЛЬСКИЙ Н.А.

32

22

23.

77

В\ч 27177

КУДРЯВЦЕВ А.В.

32

23

24.

798

Усть-Лужское охотхозяйство

СУХОНОСЕНКО В.Г.

31

24

25.

225 (Выборг)

Выборгская таможня

ЗИНКИН В.П.

29

25

26.

30

Военная академия связи

ДЗЯДА М.А.

29

26

27.

3

В\ч 33491

ЖУКОВ И.Е.

28

27

28.

69 (Выборг)

«Кирилловское»

АНИКАНОВ С.П.

28

28

29.

57

Военная академия МТО

ЛУКЬЯНОВ Ю.А.

28

29

30.

18

ГМПИ МО РФ

ШАХАНИН Н.Г.

25

30

31.

82

ВОК ВМФ

МАЙОРОВ Н.Н.

25

31

32.

103

Военно-космическая академия

НОВИКОВ С.В.

20

32

33.

179

ВЦОК

КУРАЧ В.М.

18

33

34.

118

Адмиралтейские верфи

ЧУСОВ Б.В.

18

34

35.

797

В\ч 71131

ФАРШАТОВ Г.Г.

18

35