Список  и телефоны работников охотхозяйств и баз МО ВОО ОСОО

 

Охотхозяйство

Наименование

Фамилия, имя, отчество

Номер телефона

Приозерское ОХ

Начальник ОХ

Запасное-Беличье

Диденко Денис Константинович

Большихин Александр Юрьевич

8-965-074-0540

8-921-653-4986

Мыс Черемуховый

Маурин Сергей Иванович

8-931-586-2770

Студеное

Соловьев Владимир Викторович

8-921-559-4954

Синево

Колотилов Алексей Игоревич

8-921-594-3866

Обх. Сапернинский

Виноградов Борис Олегович

8-903-098-0395

Коммунары

Полякова Елена Владимировна

8-905-229-2640

Приморское ОХ

 

Начальник ОХ

Новая Буря

Николаев Петр Петрович

Уланова Виктория Владимировна

8-921-309-8616

8-962-720-1596

Глобицы

Царев Андрей Васильевич

8-952-260-5872

Ржевское ОХ

 

Начальник ОХ

Нясино

Гаврилов Сергей Владимирович

Гаврилов Сергей Владимирович

8-921-940-3407

8-921-940-3407

Перемяки

Кондратьева Виктория Викторовна

8-931-536-5686

Обход 1

Нестеров Александр Валентинович

8-921-649-2405

Обход 2

Живаев Николай Васильевич

8-962-693-8960

Обход 4

Панус Юрий Георгиевич

8-962-716-7199

Обход 5

Богданов Сергей Николаевич

8-921-759-6434

Обход 6

Болдырев Виктор Николаевич

8-911-969-9077

Усть-Лужское ОХ

Начальник ОХ

Лужицы

Сухоносенко Владимир Григорьевич

Воропаев Сергей Робертович

8-911-944-5563

8-921-645-8728

Гарколово

Репищева Надежда Романовна

8-921-090-4992

Хаболово

Фимский Илья Константинович

8-921-319-2717

Куровицы

Чернышев Павел Сергеевич

Чернышева Наталья Леонидовна

8-905-211-3927

8-905-212-8347

Кингисеппское ОХ

 

Начальник ОХ

Прилуга

Быков Алексей Филиппович

8-911-245-5779

Нарвское водохран.

Никифоров Виктор Николаевич

Ширякова Антонина Ивановна

8-911-229-2204

8-911-932-7710

Ложголово

Скобелев Алексей Иванович

8-911-266-5570

Кленно

Анесоглян Геворк Гургенович

8-911-245-5779

Лялицы Обход 1

Амер Александр Арнольдович

8-909-589-4668

Обход 2

Амер Владимир Арнольдович

 

Велькота

Кондаков Олег Викторович

8-904-559-1270

Бобочинское ОХ

Начальник ОХ

Ибрагимов Дмитрий Басырович

8-931-596-3660

Владимировка

Лексин Дмитрий Владимирович

8-911-733-3298

Окуневая

Александров Константин Борисович

8-921-954-4922

Чулково

Бойкова Наталья Тимофеевна

8-911-230-1312

Мичуринское ОХ

Начальник ОХ

Глухарь

Мушта Дмитрий Леонидович

Мушта Артур Дмитриевич

8-911-272-2604

8-911-744-2945

Обход 1

Лебедев Николай Анатольевич

 

Тихвинское ОХ

Начальник ОХ

Горка

Буторлин Владимир Николаевич

Шевцова Маргарита Анатольевна

8-921-399-1899

8-921-446-8814

Базы Совета         МО ВОО

Барышево

Козел Игорь Алексеевич

8-911-141-1410

Колокольцево

Михин Андрей Геннадьевич

8-921-930-2228

Черная Лахта

Минин Николай Александрович

8-921-322-3485


Примечание: звонить в рабочее время с 9-00 до 18-00