Список баз с контактной информацией

Список  и телефоны работников охотхозяйств и баз МО ВОО ОСОО

Наименование

хозяйства

Наименование

баз отдыха

ФИО

Номер телефона

Базы Совета

МО ВОО ОСОО

Черная Лахта

Минин Николай Александрович

8-967-531-5980

Барышево

Козел Игорь Алексеевич

8-911-141-1410

Колокольцево

Михин Андрей Геннадьевич

8-921-930-2228

Приозерское

Начальник

Диденко Денис Константинович

8-965-074-0540

Запасное-Беличье

Большихин Александр Юрьевич

8-921-653-4986

Мыс Черемуховый

Безбородова Алёна Андреевна

8-931-586-2770

Хазеев Денис Владимирович

8-921-635-17-27

Студеное

 

 

Синево

Колотилов Алексей Игоревич

8-921-594-3866

обх. Сапернинский

Виноградов Борис Олегович

8-903-098-0395

Коммунары

Полякова Елена Владимировна

8-905-229-2640

Приморское

 

Начальник

Новая Буря

Николаев Петр Петрович

Уланова Виктория Владимировна

8-921-309-8616

8-962-720-1596

Глобицы

Царев Андрей Васильевич

8-952-260-5872

Ржевское

Начальник

Богданов Сергей Николаевич

8-921-759-6434

Перемяки

Кондратьева Виктория Викторовна

8-931-536-5686

Обход 1

Нестеров Александр Валентинович

8-921-649-2405

Обход 2

Живаев Николай Васильевич

8-962-693-8960

Обход 2А

Ростов Александр Михайлович

8-911-100-6161

Обход 3

Чумичкин Александр Борисьевич

8-921-861-1213

Обход 4

Носов Юрий Николаевич

8-911-911-2069

Обход 5

Иванов Михаил Евгеньевич

8-921-925-1084

Обход 6

Болдырев Виктор Николаевич

8-911-969-9077

Усть-Лужское

Начальник

Сухоносенко Владимир Григорьевич

8-911-944-5563

Лужицы

Воропаев Сергей Робертович

8-911-917-4805

Гарколово

Репищева Надежда Романовна

8-921-090-4992

Хаболово

Фимский Илья Константинович

8-921-319-2717

Куровицы

Чернышев Павел Сергеевич

8-905-211-3927

Чернышева Наталья Леонидовна

8-905-212-8347

Кингисеппское

Начальник

Прилуга

Быков Алексей Филиппович

8-911-245-5779

Нарвское водохран.

Никифоров Виктор Николаевич

8-911-229-2204

Ложголово

Тассо Александр Анатольевич

8-911-986-7455

Кленно

Якименко Вячеслав Викторович

8-931-354-1105

Велькота

Кондаков Олег Викторович

8-904-559-1270

Обход 1

Амер Александр Арнольдович

8-909-589-4668

Обход 2

Амер Владимир Арнольдович

 

Бобочинское

Начальник

Ибрагимов Дмитрий Басырович

8-931-596-3660

Владимировка

Лексин Дмитрий Владимирович

8-911-733-3298

Окуневая

Александров Константин Борисович

8-921-954-4922

Чулково

Бойкова Наталья Тимофеевна

8-911-230-1312

обх. «Ермиловский»

Табаков Александр Николаевич

8-921-358-5867

Мичуринское

Начальник

Мушта Дмитрий Леонидович

8-911-272-2604

Глухарь

Мушта Артур Дмитриевич

8-911-744-2945

Тихвинское

Начальник

Буторлин Владимир Николаевич

8-921-399-1899

Горка

Шевцова Маргарита Анатольевна

8-921-446-8814


Примечание: звонить в рабочее время с 9-00 до 18-00